Огнеупорные материалы от ТПК "ТехСнабТорг"

Виртуальный сайт компании «Техснабторг» представляет высококачественные огнеупорные материалы, предназначенные для термоизоляции домашних и производственных каминов, барбекю, печей и дымоходных труб. Мы организуем поставку шамотных кирпичей, порошков, огнеустойчивых засыпок (асбестовых материалов и смесей). Чтобы шамотный кирпич купить от производителя, можно оформить заказ на интернет-сайте и получить огнестойкий строительный материал из Иванова в любом городе. И не только шамотные кирпичи пользуются популярностью среди наших покупателей.

Теплоизоляционные материалы, представленные в электронном каталоге, - это разнообразный ассортимент, который используется при строительстве современных каминов и печей. Огнеупорные материалы от компании «Техснабторг» - уникальные теплоизолирующие материалы ивановского производства. Купите Вы кирпич огнеупорный шамотный или термостойкий порошок, Вы получите экологически чистый материал, который устойчив даже при максимально высоких температурах.

В процессе строительной деятельности каминов в помещениях очень важно, чтобы была хорошая теплоизоляция. Купив шамотный кирпич оптом или асбест, Вы обеспечите прекрасную теплоизоляцию из современных материалов, которые сочетают в себе огнеустойчивость и эстетичный внешний вид.

http://www.tehsnabtorg.ru/products/ogneupornye-materialy/
8(4932) 58-10-66
office@tehsnabtorg.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Иваново, Ивановская область
Категория: Предложение
Телефон: 8(4932) 58-10-66
Отправлено: 17.05.2014 13:15
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 451
Обьявления в нашем мобильном приложении: