Оргстекло

Наша компания реализует недорого акриловый термопластичный материал, который не подвержен воздействию химикатов и повышенных температур. Мы продаем оргстекло листового типа, которое представляет собой листы из прозрачного стекла, имеющего ровную глянцевую поверхность толщиной от 1 до 10 мм. Листовое стекло в производстве подвергается обработке и получаются изделия массового применения. Из оргстекла изготавливается различная продукция: сувениры, подставки, светильники, витражи, световые вывески на дорогах, указатели и прочее. Особенно широко применяют изделия из акрилового оргстекла в маркетинговых целях.

На сайте компании представлены листы разной длины, стандартный размер все же варьируется около 1500?2050, в остальных случаях могут возникнуть трудности с транспортировкой и доставкой. Желаете оргстекло купить для промышленных целей? Мы предлагаем листы литого акрилового оргстекла, которые отличаются высокими техническими качествами:

· Стойкость к химическим реакциям, ультрафиолету, влаге и морозу. Органическое стекло производства Иваново не становится более хрупким, не тускнеет в результате воздействия на него агрессивных факторов окружающего мира;

· Легкость акрилового стекла обеспечивает удобство в работе с ним;

· Ударостойкость, светостойкость. Акриловое оргстекло со временем не деградируется, не желтеет и не подвергается разлому.


http://www.tehsnabtorg.ru/products/orgsteklo/
8(4932) 58-10-66
office@tehsnabtorg.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Иваново, Ивановская область
Категория: Предложение
Телефон: 8(4932) 58-10-66
Отправлено: 17.05.2014 13:16
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 436
Обьявления в нашем мобильном приложении: